Платные образовательные услуги

В нашем детском саду по выбору детей и их родителей проводятся платные  образовательные услуги. Вы можете  выбрать для Вашего ребенка по желанию платную  образовательную услугу из перечня:

Предлагаем познакомиться с правилами зачисления дошкольников на платные образовательные услуги МАДОУ «ЦРР – детский сад № 2» г. Перми 2018-2019 учебный год

Для получения ребенком платных образовательных услуг в МАДОУ «ЦРР – детский сад № 2» г. Перми, согласно утвержденному перечню на 2018-2019 учебный год, родителям (законным представителям) необходимо:

1. Записаться у воспитателя группы, которую посещает ваш ребенок, на получение платных образовательных услуг, которые Вы выбрали;
  2. Заключить с МАДОУ «ЦРР – детский сад № 2» г. Перми дополнительное соглашение на предоставление платных образовательных услуг.
  3. Написать заявление о приеме вашего ребенка в кружок (секцию), выбранный  Вами.
  4. С образцом дополнительного соглашения, а также со всеми локальными актами МАДОУ «ЦРР – детский сад № 2» г. Перми, касающимися платных образовательных услуг, Вы можете ознакомиться на сайте  mdou-2.perm.ru  ниже  и на информационных стендах, расположенных в холлах ДОУ.
  5. По всем вопросам, касающихся дополнительного образования в МАДОУ «ЦРР – детский сад № 2» г. Перми, Вы можете обратиться по телефону (342) 230-52-40 к старшему воспитателю Корепановой Галине Анатольевне.
 solnze1

Ознакомиться с документами по данному  разделу можно ниже: