Основная образовательная программа детского сада

Отдавая ребенка в детский сад, каждый неравнодушный родитель интересуется, а чему будут учить его малыша. И правильно делает — ведь именно семья является основным заказчиком и клиентом образовательной организации. Развитие современного общества предъявляет новые требования к дошкольным образовательным учреждениям, к организации в них воспитательно-образовательного процесса, выбору и обоснованию содержания основных и парциальных учебных программ, результатам и результативности их деятельности, подбору и обучению педагогических кадров.            Образовательная программа дошкольного образовательного учреждения разрабатывается в соответствии с требованиями основных нормативных документов: Закона Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» в соответствии с федеральными  государственными стандартами дошкольного образования и является обязательным нормативным документом, разрабатываемым и реализуемым каждым образовательным учреждением самостоятельно.

Познакомиться с основной образовательной программой МАДОУ «Центр развития ребенка -детский сад № 2» г. Перми мы предлагает ниже:

1)  Презентация основной образовательной программы МАДОУ «ЦРР- Детский сад №2» г. Перми:

2) Полностью со всем документом.

[wpdm_p ackage id=’2843′ ]