Задачи работы МАДОУ «ЦРР – детский сад № 2» г. Перми на 2018-2019 учебный год

1. Обеспечение оптимального развития ребенка, позволяющий выстраивать индивидуальный путь развития в соответствии с психофизиологическими, физическими и индивидуальными особенностями и способностями через внедрения образовательной кинезиологии.
  2. Способствовать формированию единства семейного и общественного воспитания посредством расширения спектра форм сотрудничества и семьями воспитанников различной направленности через семейные краткосрочные образовательные практики и организацию консультационного пункта для родителей.
  3. Совершенствовать профессиональное развитие педагогов за счет наращивания профессиональных компетенций в области сотрудничества и развития детской инициативы, самостоятельности и самовыражения в разных видах деятельности по средством ведения краткосрочных образовательных практик и социо-игровых технологий.