regim-rabot

Детский сад оказывает услуги в сфере дошкольного образования  по основной образовательной программе МАДОУ  «Центр развития ребенка -детский сад № 2» г. Перми, разработанную с учетом программы  «Детство» в соответствии с  с ЗАКОНОМ ОБ ОБРАЗОВАНИИ и федеральными   государственными образовательными стандартами   дошкольного образования (ФГОС).

Срок обучения — 4 года.

Нормативная продолжительность обучения на каждом этапе — 1 год.

Форма обучения — очная

Обучение по программам дошкольного образования ведется на русском языке.

В детском саду функционирует  7 групп дошкольного возраста, из них 1 группа 4-х часового пребывания.С детьми работают:  12 воспитателей, инструктор по физическому воспитанию; 2 музыкальных руководителя; учитель-логопед; педагоги дополнительного образования.

Наш детский сад посещают 257  обучающихся по реализуемым программам за счет бюджетных ассигнований Пермского края и города Перми.

В том числе c 12-часовым пребыванием:
группа № 1 (3-4 года)- 33 человека;
группа № 3(3-4 года)- 36 человек;
группа № 2 (4-5 лет)- 38 человека;
группа № 4 (5-6 лет)-  35 человек;
группа № 5(6-7 лет) -36 человек;
группа № 6( 6-7 лет)- 34 человека.

Для детей 3-4 лет  открыта группа 4- часового пребывания
Режим работы этой группы по будням:
с 8.00 до 12.00 – группа №1 (25 человек)
с 15.00 до 19.00 – группа №2 (25 человек)