Достижения

В январе 2018 года состоялся  заочный этап городского конкурса » Учитель года 2018 года». Воспитатель группы № 6 Екимлва Наталья Анатольевна  вышла в очный этап конкурса. Поздравляем!!!!

25 сентября 2017 года в стенах детского сада прошел конкурс профессионального мастерства » ГОТОВ РАЗВИВАТЬ, ИГРАЯ ОБУЧАТЬ!».  Члены жюри подвели итоги и определили 6 призеров конкурса: это воспитатели старшей группы № 2 Расторгуева Надежда Сергеевна и Набатчикова Светлана Евгеньевна, воспитатели старшей группы № 6 Ломакина Анна Владимировна и Екимова Наталья Анатольевна и воспитатели подготовительной группы № 4 Алёшина Наталья Анатольевна и Зайцева Ольга Валентиновна. Поздравляем в победой!!!

Команда педагогов участвовала в конкурсе профессионального мастерства » Педагог нашего времени» 18 марта 2017 года.

Команда детского сада вышла во II тур конкурса » ТехноГении», который состоялся в апреле 2016 года: Расторгуева Надежда Сергеевна, Рычкова Ирина Олеговна и Екимова Наталья Анатольевна.

Представляем Вашему вниманию » ВИЗИТНУЮ КАРТОЧКУ». Желаем ПОБЕДЫ В КОНКУРСЕ!!!!

В феврале 2016 года закончился первый  этап конкурса » Прояви себя» под названием » Мультфестиваль».

Уважаемые родители!!! Педагоги вместе с детьми в октябре 2015 года создали мультфильм под названием» В поле танки грохотали!!!». Это первое творение.