Достижения

21 ноября команда нашего детского сада приняла участие в спортивных соревнованиях «Здоровые педагоги- счастливые дети» среди дошкольных учреждения Дзержинского района. Впервые в команду входили 5 наших педагогов и 5 детей старшего дошкольного возраста.

Поздравляем учителя- логопеда высшей квалификационной категории Корепанову Галину Анатольевну с призовым III местом в всероссийском конкурсе «Логопед года и К-2019». Высокий уровень профессионализма еще раз был подтвержден на конкурсе.

Команда педагогов нашего детского сада представила дошкольное образование города Перми на ярмарке «Умный ребенок 2019». Провели мастер-классы, рассказали об использовании интерактивного оборудования в дошкольном учреждении.